Обладателем Кубка России по регби-2006 года стал "Красный Яр". В финальном поединке, который прошел на столичном стадионе "Слава", «Яр» переиграл другой красноярский клуб "Енисей-СТМ". Итоговый счет поединка 13:8 в пользу левобережного клуба, сообщил главный тренер "Красного Яра" Юрий Краснобаев.