На Всероссийском турнире по кикбоксингу "Кубок Ермака", который прошел в Омске, сборная команда Красноярского края завоевала девять медалей: шест золотых, одну серебряную и две бронзовые. Высшей награды удостоились Анатолий Гусев, Михаил Нежмаков, Виктор Косьяненко, Никита Автомеенко, Максим Брюханов и Евгений Емельянов. "Серебро" завоевал Вячеслав Криволуцкий, а "бронзу" - Сергей Шишов и Вадим Бушлов. Сегодня спортсмены вернутся в Красноярск.