В пригороде Грозного неизвестный, следовавший на машине "Жигули", обстрелял сотрудников милиции, сообщает РИА «Новости». Инцидент произошел около населенного пункта Пригородное Грозненского района. Милиционеры уничтожили злоумышленника ответным огнем. В машине нападавшего были обнаружены автомат Калашникова, пистолет Макарова с приспособлением для бесшумной стрельбы, артиллерийский снаряд, две гранаты Ф-1, электродетонатор и 35 патронов различного калибра.