В Саратовской области грабители убили сотрудника милиции, сообщает ИА REGNUM. Как установило следствие, ЧП произошло накануне в городе Энгельс. Двое преступников убили прапорщика милиции отдельного батальона по охране правительства Саратовской области с целью завладения его автомобилем. Эксперты насчитали на теле около 20 ножевых ранений. От полученных ранений жертва скончалась на месте. Преступники с места происшествия скрылись на похищенном автомобиле. Налетчики были позже задержаны. В настоящее время следствием проверяется причастность задержанных к совершению других преступлений на территории Саратовской области.