В Екатеринбурге у двух граждан Киргизии изъята крупная партия взрывчатки, сообщает РБК. Задержание подозреваемых было проведено минувшей ночью. Сотрудники милиции и УФСБ в ходе проведения обыска в доме, снимаемом задержанными, обнаружили восемь 200-граммовых аммонитовых шашек, 200 граммов пластита и 10 электродетонаторов. Начато расследование.