Сегодня в рамках второго этапа Кубка России в Красноярске сойдутся хоккеисты местного "Енисея" и кемеровского "Кузбасса". Наша команда провела уже два поединка во втором кубковом раунде с новосибирским "Сибсельмашем" и читинским "СКА-Забайкальцем". В первом матче красноярцы сыграли вничью 4:4, а во втором выиграли со счетом 5:3. Теперь в заключительном поединке этапа "Енисей" встретится со своим принципиальным соперником из Кемерово - "Кузбассом". Начало матча в 19.00 на стадионе "Енисей".