Сегодня и в четверг красноярский баскетбольный «Енисей» проведет первые выездные поединки в стартовавшем сезоне Суперлиги «Б» российского первенства. В Краснодаре подопечные Петроковского сыграют против команды «Кубань-Локомотив», прошлогоднего победителя Высшей лиги «А». Первый матч в родных стенах красноярцы проведут в четвертого ноября против магнитогорского «Металлурга-Университета».