Северокорейский лидер Ким Чен Ир впервые появился на публике после ядерного испытания, проведенного в КНДР на прошлой неделе. Он присутствовал на концерте песенных и танцевальных коллективов страны, сообщает информационное агентство Associated Press. Этот факт заставил некоторых аналитиков начать говорить о том, что, возможно, в руководстве этой коммунистической страны грядут какие-то перемены. В ходе представления исполнялись хвалебные гимны коммунистическому государству и лично Ким Чен Иру. Сам руководитель, с энтузиазмом приветствовал исполнителей и всех собравшихся и поздравил их с успешной работой.