Сотрудники МВД проводят выемку документов в Росприроднадзоре. Об этом заявил замглавы Росприроднадзора Олег Митволь. "Производится выемка документов. Это происходит первый раз за всю историю Росприроднадзора, - сказал он. - Выемку документов из бухгалтерии проводят сотрудники Департамента по борьбе с организованной преступностью МВД". По данным Митволя, выемка документов проводится в рамках одного из уголовных дел, не имеющего отношения к Росприроднадзору. В Департаменте МВД по борьбе с организованной преступностью и терроризмом не комментируют сообщение о выемке документов, сообщает РИА "Новости".