Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов в любое время встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и возобновить диалог с Россией на всех уровнях, сообщает РБК. Он также сообщил, что собирается принять участие в предстоящем саммите глав государств СНГ. "Мы используем все трибуны и не собираемся отказываться от диалога", - сказал он. Саакашвили подчеркнул, что Грузия не собирается искусственно провоцировать конфронтацию. Вместе с тем, по его словам, Грузия намерена подать иск против России в международный суд по правам человека в Страсбурге по поводу массовых нарушений прав граждан Грузии в России.