Сегодня состоится очередной матч в рамках чемпионата России Суперлиги «Б». Баскетболистки "Шелена-2" встретятся с командой "Надежда-2" из Оренбурга. Это будет второй матч Суперлиги «Б» в истории команды. В дебютной игре с пензенским "Спартаком" "Шелен-2" уступил сопернику со счетом 50:86. Поддержать своих одноклубниц придут игроки основной команды "Шелен". Сегодня утром они вернулись в Красноярск из первого выездного турне. На выезде красноярские баскетболистки тоже выступили не совсем удачно. Команда потерпела два поражения: от подмосковного "Динамо" (70:95) и курского "Динамо" (70:62). Матч пройдет в спорткомплексе "Строитель". Начало в 17:00.