В Москве ограблена атташе посольства Норвегии в России, сообщает ИТАР - ТАСС. Накануне в милицию обратилась 53-летняя сотрудница дипмиссии и заявила, что на улице Вешняковской неизвестный похитил из ее сумочки 100 долларов, 2,5 тысячи рублей и три кредитные карты. Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подозреваемого.