В повторном гостевом матче против московского клуба «Динамо-2» наши ребята уступили со счетом 79:83. Всего четыре очка не позволили подопечным Петроковского продолжить победную серию. Первую встречу против динамовцев красноярцы выиграли со счетом 76:68. По сумме двух поединков «Енисей» оказался сильней москвичей. 4 ноября земляки проведут первый матч в родных стенах против своего давнего соперника - магнитогорского «Металлурга-Университета».