Во Владимирской области неизвестные осквернили мемориал первому космонавту Юрию Гагарину и летчику-испытателю Владимиру Серегину, сообщает ИТАР-ТАСС. Стела из белого камня была обстреляна из ружья. На месте преступления обнаружены гильзы 12 калибра. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Напомним, памятник был установлен на месте трагической гибели Юрия Гагарина и Владимира Серегина во время испытательного полета.