Определился четвертьфинальный соперник красноярского «Енисея» в плей-офф розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. В первом матче на выбывание красноярцы сыграют против иркутского клуба «Байкал-Энергия», который занял первое место в своей группе. Второй командой, пробившейся в финальную часть, стал «СКА-Нефтяник». В четвертьфинале хабаровчане встретятся с кемеровским «Кузбассом». Абаканские «Саяны», заняв третье место в группе, выбыли из борьбы за Кубок страны. Все матчи 1/4 финала состоятся 5 ноября в Москве на льду спорткомплекса «Крылатское». «Енисей» играет в 9 утра по столичному времени.