Министры иностранных дел России и Грузии - Сергей Лавров и Гела Бежуашвили - договорились провести встречу в Москве, сообщает РИА «Новости». Они провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили актуальные вопросы грузино-российских отношений. Стороны достигли договоренности о том, что в ходе визита в Москву главы МИД Грузии 1-2 ноября состоится его двусторонняя встреча с российским коллегой. Глава грузинской дипломатии планирует также провести встречи с другими представителями российского руководства.