Водителей автомашин, на которых будут незаконно установлены спецсигналы, могут лишить водительских прав, сообщает «Интерфакс». В соответствии с указом президента России с 1 февраля следующего года число автомашин со спецсигналами будет ограничено до тысячи, и те водители, которые будут устанавливать на машине неправомерно спецсигналы, а также спецномера, будут строго наказываться, вплоть до лишения водительских прав.