Завтра в Лесосибирске состоится открытие отремонтированного родильного дома. Из краевого бюджета на капитальный ремонт роддома и приобретение нового оборудования было выделено более семи миллионов рублей, сообщил председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания по здравоохранению и санаторно-курортному лечению Сергей Натаров. Он лично приедет осмотреть родильный дом.