Золотая горка «Элита» - остались последние участки!

Золотая горка «Элита» - остались последние участки!

«Элита» - один из самых ярких проектов компании «Золотая горка»

Золотая горка «Элита» - один из самых ярких проектов компании «Золотая горка». Уникальное расположение, выгодные предложения по строительству и рассрочке а также популярность района делают проект уникальным.

Район Минино всегда был популярен у красноярцев: близкое расположение, богатая инфраструктура, асфальтированные дороги и при этом экологичность района притягивали любителей жизни на природе со времен Советского союза. Здесь селились управленцы, члены партии и множество других людей, которым в те годы были доступны особые привилегии. Сегодня таким человеком может стать каждый: поселок Золотая горка «Элита» - тихий уголок, расположенный близ города для того, чтобы жить в удовольствие.

К несомненным плюсам поселка относятся качественная инфраструктура. Неподалеку один из самых известных фермерских рынков в Красноярском крае, магазины и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Более того – поселок Элита – последний свободный участок земли в том районе. А значит, с окончанием участков в поселке таких условий больше не будет.

Сегодня в поселке активно ведутся работы по благоустройству. Отсыпаются дороги, идет монтаж КПП и ограждения. А первые покупатели участков уже активно заливают фундаменты и начинают строительство домов. В поселке планируется строительство асфальтированных дорог, продовольственного, хозяйственного магазинов и аптеки. Дома будут выполнены в единообразном русском стиле, а в стоимость чистовой отделки вашего загородного дома уже входят пластиковые окна, проводка, двери, потолки и стены. На участке уже пробурена скважина и септик, который будет откачиваться со стороны улицы, без заезды на участок.

Если вы задумываетесь о вложениях в загородную недвижимость, то сегодня – самое время. Нестабильность на валютном рынке и шаткое положение рубля говорят о том, что в ближайшее время недвижимость будет самым актуальным способом вкладывать деньги. А выгодная рассрочка до 18 месяцев на приобретение земли без участия банка – позволяет сделать вложение не только выгодным, но и обдуманным.

Узнать, сколько участков осталось, и задать все свои вопросы по поводу строительства поселка вы можете в отделе продаж компании «Золотая горка».

Звоните: 282 04 24!

Фото предоставлено ООО "Золотая горка"

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха,  работавшую на сельхозземлях

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха, работавшую на сельхозземлях

Суд запретил использовать сельскохозяйственные земли под глэмпинг

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Портрет Елены Крутовской, основательницы живого уголка на «Столбах», написали художники на улице Свердловской. Это первый женский портрет в серии «Мы — Красноярцы»

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

Никаких дождей, никаких туч — только солнце и лёгкий ветерок