Северная Корея подтвердила готовность вернуться к прерванным шестисторонним переговорам по своей ядерной программе, сообщает Reuters. КНДР решила вернуться к шестисторонним переговорам при условии, что в них будет включен вопрос о снятии США финансовых санкций. Об этом стало известно после встречи в Пекине посланника США Криса Хилла с представителями северокорейских властей.