Грузинские спецслужбы глушат радио- и телевизионные сигналы югоосетинских СМИ. Вместо передач телеканала "Россия" они транслируют грузинские телевизионные каналы, сообщают "Вести.ру". Происходит глушение пятого и тридцать первого каналов. Пока никакой официальной реакции на этот счет не получено.