Один сотрудник милиции погиб, двое ранены в результате теракта в Грозном, сообщает РИА «Новости». Машина "Урал" подорвана недалеко от одного из блок-постов в Заводском районе. В автомобиле ехали сотрудники УВД Орловской области, находящиеся в командировке в Чеченской республике. Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная бригада. Тип взрывного устройства пока не установлен.