Красноярский «Енисей» уступил в четвертьфинале розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом иркутскому «Байкалу-Энергии» и выбыл из борьбы за почетный трофей. В воскресенье на льду московского спорткомплекса «Крылатское» хоккеисты Виталия Ануфриенко, постоянно находясь в роли догоняющих, уступили иркутянам со счетом 5:7. Сегодня «Байкал» в полуфинале сыграет против столичных динамовцев, которые, вполне ожидаемо, разгромили кировскую «Родину» 11:2. Вторую полуфинальную пару составили красногорский «Зоркий» и кемеровский «Кузбасс».