По неофициальной информации, на этом месте соорудят R'n'B-клуб. Руководство суши-бара это опровергает. По их словам, бар закрывается на ремонт. В планах - обновление меню и интерьера заведения, но направленность бара останется неизменной. Однако, по мнению экспертов, ноябрь - не самое лучшее время для закрытия на ремонт. Ведь сейчас для кафе и баров - самый сезон, тем более Новый год на носу. Красноярцы уже бронируют столики для празднования Нового года. Обычно кафе и бары успевают делать ремонты летом. Поэтому такое кардинальное решение собственника "Перл Харбора" - срочно отремонтировать и обновить заведение, вероятно, связано с финансовыми затруднениями из-за небольшого потока клиентов.