Красноярец Александр Семин продолжает пополнять свой лицевой счет в лучшей хоккейной лиге мира НХЛ. Накануне игрок "Вашингтон Кэпиталз" в домашнем матче против "Оттавы Сенаторз" сделал три голевых передачи, в том числе и победную в овертайме. "Вашингтон" выиграл со счетом 4:3. Одноклубник Семина Александр Овечкин забил два гола. Таким образом, в 14-ти играх красноярец набрал уже 15 очков и продолжает идти в числе лидеров бомбардиров чемпионата.