В Красноярске завершился VII открытый чемпионат города по армспорту. В соревнованиях приняли участие 70 лучших спортсменов из основных спортивных клубов города, развивающих у себя этот вид спорта. Борьба на руках прошла в девяти весовых категориях - шесть мужских и три женских. В результате среди команд первое место завоевали представители клуба «Кербис», на втором месте спортсмены «Локомотива», а на третьем - СК «Самсон». В личном зачете «золото» в самом тяжелом весе, свыше 90 килограммов, у мужчин завоевал Дмитрий Головатый. В абсолютной категории свыше 60 килограммов у женщин победу одержала Лилия Умнова.