Электронная система подсчета голосов на промежуточных выборах в Сенат и Конгресс США дала сбой, сообщает "Эхо Москвы". Сбой произошел в программе электронных машин для подачи голосов. В результате процесс голосования на некоторых избирательных участках в штатах Индиана, Огайо и Флорида был остановлен. Позже голосование возобновилось, но уже без участия компьютеров. Избиратели голосовали "по старинке" - с помощью бумажных бюллетеней. Напомним, около 200 миллионов американцев, имеющих право голоса, должны переизбрать всех членов палаты представителей (435 мест), треть состава сената (33 места) и 36 из 50 губернаторов штатов.