Сегодня красноярский "Енисей" проведет домашний матч чемпионата России в баскетбольной Суперлиге "Б". Соперником нашей команды станет "Динамо-Теплострой" из Челябинска. Красноярская команда сейчас идет на втором месте в турнирной таблице. В шести играх наши баскетболисты одержали пять побед. Лидирует в "Суперлиге Б" череповецкая "Северсталь". У нее шесть выигрышей после семи матчей. В случае сегодняшней победы над соперником "Енисей" выйдет на первое место в чемпионате России. Матч пройдет во Дворце Спорта имени Ивана Ярыгина. Начало в 18:30.