Красноярский дзюдоист Дмитрий Белин на чемпионате России в Волгограде завоевал золотую медаль. В финале весовой категории до 100 килограммов наш земляк уверенно одолел москвича Дмитрия Максимова. Таким образом, сборная команда Красноярского края завоевала две медали завершившегося чемпионата. Напомним, ранее в абсолютной весовой категории у женщин серебро завоевала Наталья Соколова.