Футбольный клуб "Гэлакси" из Лос-Анджелеса подтвердил, что хотел бы подписать контракт с Дэвидом Бекхэмом, если бывший капитан английской сборной уйдет из мадридского "Реала". По мнению некоторых спортивных экспертов, потеряв место в основном составе и не имея продленного контракта с "Реалом", 31-летний полузащитник думает о переходе в другой клуб. Сам Дэвид Бекхэм уже заявил, что хотел бы завершить свою карьеру в США. "Американская лига меня, действительно, интересует, - заявил футболист. - Я хочу быть частью страны, живущей спортом. У меня в Лос-Анджелесе академия, что для меня важно, потому что это - моя жизнь после игры".