Накануне баскетболисты столичного «Динамо» в рамках группового турнира Евролиги УЛЕБ на своей площадке переиграли итальянский клуб «Фортитудо». Несмотря на поражение во втором и третьем периодах, «бело-голубые» разгромили итальянцев в последней четверти + 8 и завершили матч в сою пользу 78:73. После трех проведенных встреч «Динамо» занимает второе место в своей группе, уступая по разнице мячей испанской «Тау-Керамике».