Красноярск посетил необычный гость. Самуг - канадец, передвигается по России автостопом. Когда-то после окончания университета он поспорил с друзьями, что пересечет нашу страну без денег и доберется до Германии. Самуг побывал уже в Иркутске и Владивостоке, именно оттуда и началось путешествие. Говорит, что в России еще не было ни одного случая, чтобы его обидели. Все с удовольствием поддерживают путешественника. Морозов сибирских канадец не боится и надеется на помощь людей. Главная мечта - попасть в книгу рекордов Гиннеса. Видео: Сюжет ОРТВ