Волейболистки красноярского «Строителя» провели 3-6 ноября в Улан-Уде матчи 3-го тура чемпионата России. Наша команда встречалась с читинской «Забайкалкой» и местным клубом «Хара-Морин». Во всех 4-[ встречах "Строитель" потерпел поражение. Поражение от читинской команды 2:3, 2:3 и от буряток 1:3, 1:3 отбросило нашу команду на предпоследнее 11-е место зоны Сибири и Дальнего Востока. Следующий тур наша команда сыграет 16-19 ноября дома.