На Всероссийском турнире по кикбоксингу "Кубок Сибири", который проходит в Красноярске пока все фавориты идут без поражений. Более именитые спортсмены уверенно движутся к победе, сообщил президент Федерации кикбоксинга Красноярского края Владимир Григорьев. Турнир в Красноярске стал самым многочисленным за последние несколько лет. В нем принимает участие более 300 спортсменов из Красноярска, Москвы, Иркутска, Якутии, Кемерово, Владивостока и Хабаровска. Сегодня в 17.00 пройдут полуфинальные бои, а завтра в 12.00 начнутся главные финальные поединки. Напомним, турнир проходит во Дворце спорта имени Дворкина.