Красноярский хоккейный клуб "Сокол" провел очередные матчи в Первой лиге российского чемпионата. Наша команда 11 и 12 ноября в Барнауле встречалась с местным "Алтаем" и в обеих играх одержала победы. Первая игра далась красноярской команде тяжело - наши спортсмены добились победы с минимальной разницей в счете 2:1. А вот вторая встреча с алтайцами оказалась богатой на голы. "Сокол" выиграл со счетом 7:4. Следующие матчи красноярцы проведут дома 18 и 19 ноября с командой "Амур-2" из Хабаровска. Начало в 17.00.