Красноярск с единственным концертом посетили старейшие рокеры - группа "Крематорий". Музыканты у нас в гостях уже второй раз за последние полгода. На сцене "Крематорий" - более 25 лет. Рокеры оказались неприхотливыми, попросили в гримерку только бутерброды, фрукты и бутылочку коньяка. В этот раз исполнители привезли в Красноярск свои золотые хиты из альбома "The best". Но вот понравился репертуар не всем посетителям. Среди поклонников - в основном мужчины. Видео: Сюжет ОРТВ