Несколько тысяч жителей Индии собрались в восточном штате Бихар, чтобы поклониться четырехрукой девочке. Они считают, что этот ребенок - воплощение многорукой богини Дурги. Обычно эта богиня изображается с восемью руками и символизирует победу добра над злом, сообщает "Эхо Москвы". Стоит отметить, что девочка, видимо, так и останется с четырьмя руками. У ее отца нет денег, чтобы обратиться с этой проблемой к врачам.