Президенты США и России подтвердили вчера, во время короткой встречи в Москве, что намерены подписать билатеральное соглашение на следующей неделе, для вступления России в ВТО, сообщает агентство «Рейтер». Это произойдет во время Азиатско-Тихоокеанского экономического саммита в Ханое. Напомним, что США были единственной страной, выступавшей против вступления России во Всемирную Торговую Организацию. Джордж Буш и Владимир Путин также обсудили проблемы связанные с Ираном, и его намерения развивать собственную ядерную программу. В целом, отмечают наблюдатели, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.