Баскетболистки "Шелена-ЕТК-2" провели очередную встречу на выезде - в Казани они встречались с местной командой НУР-2. В первой половине игры шла равная борьба, но все же на большой перерыв красноярки ушли, имея преимущество в два очка - 30:28. А вот третья десятиминутка осталась полностью за "Шеленом-ЕТК-2". Игроки НУРа-2 сумели набрать всего восемь очков, тогда как красноярки набрали 18 и оторвались в счете - 48:36. В последней четверти НУР-2 немного сократил разрыв, но для победы этого не хватило. Игра закончилась со счетом 57:50 в пользу "Шелена". Самой результативной в составе победителей стала Наталья Мясоедова, набравшая 17 очков.