Возможно, уже грядущей весной здание "Китайского торгового города" изменится до неузнаваемости. Планируется надстроить стеклянную мансарду, в которой расположится администрация комплекса. Еще одно новшество - стеклянный лифт, он будет двигаться снаружи постройки. Комплекс построили 10 лет назад, а сейчас он не вписывается в городской пейзаж. Многие аспекты грядущей реконструкции еще не утверждены, например, цвет фасада. Будет ли "Китайский город" закрыт во время ремонта, пока не известно. Здание комплекса до 2014 года арендует гражданин Китая. Видео: Репортаж ОРТВ