Глава города Красноярска Петр Пимашков сегодня на «Елке мэра» поздравит юных красноярцев с Новым годом. Напомним, "мэрские елки" для учащихся 1-4 классов проводятся в Красноярске уже восьмой год подряд. В этом году праздничные представления, организованные ребятами из Музыкального центра "Волшебный микрофон", проходят с 24 по 30 декабря. Всего на праздничных новогодних представлениях побывают более 30 тысяч юных красноярцев, каждый получит сладкий подарок. Отдельные призы достанутся обладателям лучших новогодних костюмов.