В красноярском краевом суде огласили приговор двум гражданам, которые в июле прошлого года совершили тройное убийство с особой жестокостью. Подсудимые после пьяной ссоры на пустыре за Покровкой до смерти забили трех собутыльников, покушались на жизнь четвертого. Осознав, что произошло, преступники забросали тела убитых мусором и подожгли. Позже один явился в милицию с повинной. По решению суда убийцы получили 15 и 17 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Родственники убитых говорят, что это слишком мягкое наказание.