Сегодня в Удачном прошло собрание жителей поселка и представителей администрации Октябрьского района. На нем обсуждались проблемы с которыми на протяжении многих лет сталкиваются граждане проживающие на этой трерритории. Это прежде всего аварийное состояние системы водоснабжения, отсутствие детского сада и плохие дороги. Чиновники пообещали жителям поселка Удачный построить детский сад и решить другие проблемы в самое ближайшее время. А вот автобус 12-го маршрута будет ездить с меньшим интервалом. Отметим, что такое "проблемное хозяйство" досталось Октябрьскому району Красноярска в наследство от Емельяновского. Совсем недавно поселок вошел в состав краевого центра.