Как сообщают в агентстве физкультуры и спорта, в команду Красноярского края вошли 22 спортсмена из Балахтинского, Курагинского, Каратузского, Енисейского и Емельяновского районов. На зимние игры наши спортсмены отправились впервые. Возглавляет нашу сборную председатель комитета о физкультуре и спорту Балахтинского района Виктор Волокитин. Бороться за призовые места наши спортсмены будут в четырех видах: лыжных гонках, полиатлоне, шашках и соревнованиях спортивных семей. Вернутся наши спортсмены 20 марта.