Депутаты Госдумы от «Единой России» на этой неделе работают в крае

Депутаты Госдумы от «Единой России» на этой неделе работают в крае

Встречи - в ежедневном режиме

В Красноярском крае в понедельник, 29 января, стартовала очередная региональная неделя депутатов Госдумы. Парламентарии от партии «Единая Россия» Юрий Швыткин, Петр Пимашков, Раиса Кармазина и Виктор Зубарев вновь прибыли в регион, чтобы встретиться с жителями в территориях, провести приемы граждан и принять участие в социально значимых событиях.

Так, Юрий Швыткин и Петр Пимашков уже начали работу в крае с участия в открытии турнира по вольной борьбе «Иван Ярыгин».

Как написал на своей официальной страничке в facebook.com Петр Пимашков, сборная России, как всегда, лидирует, и все ее участники – профессионалы высшего класса: это и олимпийские призеры, и победители различных престижных чемпионатов. Хорошей новостью стало и то, что в этом году Ярыгинский турнир вошел в элитную серию международных турниров и стал рейтинговым - очки, заработанные спортсменами, будут учитываться при жеребьевке на чемпионате мира по вольной борьбе.

Сегодня Петр Пимашков проведет прием граждан в своем рабочем кабинете в Красноярске. В среду, 31 января, парламентарий совершит рабочую поездку в Ачинск,

где встретится с депутатами районного Совета депутатов. В четверг, 1 февраля, народный избранник посетит строящийся крытый стадион «Енисей» и проверит ход строительных работ.

Депутат Виктор Зубарев 29 января проведет прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. В четверг, 1 февраля, парламентарий планирует принять участие в заседании регионального совета сторонников партии «Единая Россия».

Юрий Швыткин 29 января работает в Ирбейском районе, где у него запланирован ряд мероприятий: встреча с педагогическим коллективом Ирбейской СОШ №2, «горячая линия» с жителями района в редакции газеты «Ирбейская правда», прием граждан в с. Александровка и участие в открытии сельского клуба после ремонта. Во вторник, 30 января, депутат вернется в Красноярск, где примет участие в рейде по проверке безопасности в городских школах и проведет по этой теме совещание с заинтересованными экспертами совместно с региональным отделением ОНФ. В этот же день парламентарий выслушает проблемы граждан в общественной приемной Ленинского района. В среду, 31 января, народный избранник совершит рабочий визит в Манский район, где встретится с представителями местного политического совета партии «Единая Россия», обсудит проблемы территории и проведет личный прием граждан. В пятницу, 2 февраля, депутат примет участие в совещании по вопросам пожарной безопасности заповедника «Столбы», которое состоится в информационно-сервисном центре «Перевал».

Раиса Кармазина во вторник, 30 января, будет работать в Большемуртинском районе. Депутат проведет встречи с главой района, депутатами райсовета, партийным активом, председателями сельских советов и ветеранами. Также парламентарий примет обращения граждан на личном приеме. В среду, 31 января, депутат посетит Сухобузимский район, где также встретится с представителями администрации, депутатами и партийцами, проведет личный прием жителей и выслушает проблемы территории. В четверг, 1 февраля, Кармазина вернется в Красноярск и встретится с председателем Законодательного собрания Дмитрием Свиридовым. В пятницу, 2 февраля, депутат будет работать с документами в правительстве края.

По информации регионального отделения партии «Единая Россия»

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Жителей Красноярского края начали бесплатно возить на экскурсии — от Овсянки до пещеры Караульной

Жителей Красноярского края начали бесплатно возить на экскурсии — от Овсянки до пещеры Караульной

В регионе стартовала программа бесплатных поездок: можно сходить в музей Астафьева, изучить храмы, прогуляться по «Адресам любви» и даже спуститься в пещеру

Две подпорные стены построили у крутого обрыва по улице 2-й Огородной в Красноярске

Две подпорные стены построили у крутого обрыва по улице 2-й Огородной в Красноярске

Этот склон сползает каждый раз после сильных дождей

«Татышев – Парк» приглашает на фестиваль «День молодёжи»

«Татышев – Парк» приглашает на фестиваль «День молодёжи»

Фестиваль пройдет 27 июня под девизом «Мечта.Гордость.Единство»