Уже сегодняшнюю погоду вряд ли можно сравнить с пеклом выходных праздничных гуляний. На улице пасмурно, температура воздуха не поднималась выше 20 градусов. Такую погоду синоптики центра «Фобос» обещают на всю предстоящую неделю. Завтра днем всего + 19, дождь, в четверг, пятницу и субботу примерно также. Незначительно потеплеет к воскресению + 22. Радует, что солнечно. Зато со следующей недели в Красноярск все же придет лето. В отдельные дни, например, в следующий вторник температура поднимется до +30 градусов. Но со среды вновь похолодает - до +20.