С сегодняшнего дня холодную воду отключают по улицам Ладо Кецховели, Ковалевской, Бебеля, Киренского, Панфиловцев, Ломоносова, Толстого, Новосибирская и в районе Николаевка. Работы ведет «Водоканал». Вода появится у жителей уже сегодня. Горячая вода исчезнет частично по проспекту Металлургов, а также на улицах Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Ферганская, Джамбульская, Новгородская, Быковского. На этих участках работают специалисты «КрасКом». Воду в эти дома дадут только 20 июня.