Необычный переполох на улицах Красноярска. Сегодня водители в пробках бесплатно получали бутылки с водой. Девушки в спортивных костюмах раздавали воду всем желающим не просто так. Они призывали к здоровому образу жизни и приглашали в спортивные клубы. Скорее всего, подобные акции вызваны летним застоем в спортивных клубах, посетителей там немного. Таким образом в Красноярске стараются завлечь посетителей. Всю неделю акция будет проходить на перекрестках улиц Партизана Железняка - Аэровокзальная и Мира - Сурикова.