С сегодняшнего дня сразу в нескольких районах Красноярска начались отключения горячей воды. Они продлятся до 28 июня. В это время на ТЭЦ-3 будет идти профилактика. Под отключения попали жители микрорайонов Северный, "Старый аэропорт" и часть Зеленой рощи, а именно улицы Краснодарская, Лазо и проспект Металлургов. Уже сегодня утром в некоторых домах на этих улицах не было горячей воды, у остальных ее отключат позже. Ремонтные бригады обещают закончить работы в срок. В ночь с 27 на 28 июня горячая вода будет подана потребителям.