Призраки в городе. К нам в редакцию обратился красноярец, который недавно сфотографировал друга на мобильник в подъезде собственного дома. Он утверждает, что спустя день на цифровой фотографии появилось темное пятно, которое напоминает фигуру человека. Соседи говорят, что место, в котором сделан снимок, имеет дурную славу: несколько лет назад там умер человек. Что это – фотомонтаж или паранормальное явление – разбираются корреспонденты. Смотрите подробный репортаж сегодня на канале ОРТВ в 18.30 и читайте здесь.